3 Объясни разные способы вычисления.48 : (2 . 3) = 48:648: (2 . 3) = (48 : 2) :348: (2 . 3) =

(48:3) : 264 : (4 . 2) = 64 : 064 : (4 . 2) = ( O: D) : D64: (4 . 2) = (0:0): 0СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Кирилл.

Ответ:

64:(4×2)=64:8 2)64:(4×2)=(64:4):2

3)64:(4×2)=(64:2):4

Отвечает Шнитко Данила.

Ответ:

64/(4×2)=64/8

64/(4×2)=(64/4)/2

64/(4×2)=(64/2)/4

Пошаговое объяснение:

Знак / деление