1) -9+(-0,3);-6,7+(-5);-3+(-0,91)​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

9+(0,3)=9,3

6,7+(5)=11,7

3+(0,91)=3,91

Пошаговое объяснение: