(х-4)-26=307 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:

x - 4 = 307 +26 \\ x - 4 = 333 \\ x = 333 +4 \\ x = 337

Пошаговое объяснение:

1. перенести 26

2. затем работать со скобкой