8(0,7х+4) + 2(0,2х-3)=86


Ответы на вопрос

Отвечает Нурман Нуртас.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5,6x+32+0,4x-6=86

6x+26=86

6x=86-26

6x=60

x=10