Задана пропорция 16:х=5:20 найдите значение х.срочно.подпишксь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

20*16=5*х, х=64

Пошаговое объяснение:

свойство пропорции

Отвечает Зубковская Татьяна.

64

Пошаговое объяснение:

16x20

———— = 64

5

думаю правильно, ибо пропорция так делается.