Представьте смешанное число в виде смещенной дроби 2целых¾ 7целых ⅓ 1 целая 11¹² 3 целых 7²³ 1

целых 7¹⁸ 2целых 4/7 15 целых⅓ 10целых ⅗ 11целых 3/7 9 целых 2/3 12 целых ⅕ 14 целых 2/7пмогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: 2целых 3/4= 11/4

7целых 1/3= 22/3

1целая 11/12= 23/12

3целых 7/23= 76/23

1целая 7/18= 25/18

2целых 4/7= 18/7

15целых 1/3= 46/3

10целых 3/5= 53/5

11целых 3/7= 80/7

9целых 2/3= 29/3

12целых 1/5= 61/5

14целых 2/7= 100/7