Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда,длина которого 25 см.Выясни,сколько раз

придётся наполнить водой трёхлитровую банку,чтобы уровень воды в аквариуме был 20 см ? ответы:7 раз70 раз700 раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

1) 45 • 30 • 20 = 27000 (см3) = 27 (л) — объем воды при уровне в 20 см.

2) 27 : 3 = 9 (р.) — придется наполнять водой банку.

Пошаговое объяснение:

Нет таких ответов.

Проверь у себя, правильно ли ты списал(а).