Замените звездочки числами : 1)15/25=*/5;8/24=1/*;34/51=*/3;49/56=7/*


Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Кирилл.

15/25=3/5

8/24=1/3

34/51=2/3

49/56=7/8

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

3 ; 3 ; 2 ; 8 .

Пошаговое объяснение:

\frac{15}{25}=\frac{3}{5}; \frac{8}{24}=\frac{1}{3}; \frac{34}{51}=\frac{2}{3}; \frac{49}{56}=\frac{7}{8};