На доске записано ряд из чисел и звёздочки шесть******Семь замените звёздочки числами так чтобы

сумма любых трёх чисел стоящих подряд равнялась 17

Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
*** *** = 296 485
2 + 9 + 6 = 17
4 + 8 + 5 = 15
Отвечает Марукова Синя.
******
755755
7+5+5=17
5+5+7=17
5+7+5=17
7+5+5=17