Найдите значение выражения |a - b| и |b - a|. Если 1) a=15, b=11 2) a=13, b= -7 3) a= - 8, b=5

4) a= - 12, b= - 5

Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.

Пошаговое объяснение:

1) \:  |15 - 11|  = 4 \\   \:  \:  \:  \:  \: |11 - 15|  = 4 \\ 2) |13 - ( - 7)|  = 20 \\   \:  \:  |- 7 - 13|  = 20 \\ 3) | - 8 - 5|  =   13 \\  |5 - ( - 8)|  = 13 \\ 4) | - 12 - ( - 5)|  = 7 \\  | - 5 - ( - 12)|  = 7