Составь выражение и найди их значение к разности чисел 12 и 6 прибавить 5


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.

Ответ:

20+(12-8)=2460+(5+7)=7250-(13-6)=4340+(17+8) =62(52-2)-7=43(46+4)+3=53

0 1