Найдите f(-2) и f(2) если f(x)=x-5\x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Стас.

Ответ:

f( - 2) =  - 2 - 5 /  - 2 + 3 =  - 7 / 1 =  - 7

f(2) = 2 - 5 / 2 + 3 =  - 3 / 5 =  - 0.6