-21,61+(-45,7)= жауабы керек болып тұр срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Дарья.

Ответ:

‐21,61+(-45,7)=-21.61-45.7=67,31

Пошаговое объяснение:

(‐ )(‐ )= +

(-)(+)=-