Марат задумал число, прибавив к этому числу - 10, в результате получил - 17. Какое число было

задумано Маратом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Данил.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

x+10=17

X=17-10

X=7

Проверка

7+10=17