УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ ДАЮ 50 БАЛЛОВ при помощи пропорции Решите уравнение 3x+0,6/2,88=6/1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

Пошаговое объяснение:

3х+0,6/2,88=6/1,8=2/,936

Я не виновата новерно не правильно

Отвечает Анточ Саня.

Ответ:3х+0,6/2,88=6/1,8=2/,936

Пошаговое объяснение: