В автобусе был 10 людей. 5 людей вышел.3 людей вошли.сколко людей в автобусе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)10-5=5(чел.)

2)5+3=8(чел.)