Задання 4. Реши задачу. Пассажирской поезд проходоrr 480 км за 4 часа. За какое время он пройдет

840 км, если будет идти с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:

Ответ : 7 часов

Пошаговое объяснение:

V = S / t    t = S / V

480 км / 4 ч = 120 км/ч

840 км / 120 км/ч = 7 ч

Отвечает Никитин Михаил.

480:4=120 км- проедет поезд за 1 ч

840:120=7 ч - проедет поезд

Ответ:7часов