Решите уравнение: а) x+37 = 85;б) 156 + y = 218;в) 85 - 2 = 36;г) m – 94 = 18;д) 2041 - п =

786;е) p - 7698 = 2302.​

Ответы на вопрос

Отвечает Севергин Рома.

Ответ:1) х=85-37

Х= 48

2) у=218-156

у=162

3) 85-49=36

4) м=18+94

М=112

5)п=2041-786

П=1255

6) р=2302+7698

р=10000

Пошаговое объяснение: пожалуйста если не сложно зайди ко мне на страницу посмотри может знаешь ответ на вопрос