Запиши дробь 1/5 в виде дроби с числителем 7:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.

Ответ:

\frac{7}{35}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{5}=\frac{1*(7:1)}{5*(7:1)}=\frac{1*7}{5*7}=\frac{7}{35}