Сколько будет 1000+999999+987654321+123456789


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Вероника.

Ответ:

1 112 112 109 вот этот ответ правильный

Отвечает Климов Егор.

Ответ:

1112112109

Пошаговое объяснение:

999999+1000=1000999

1000999+987654321=988655320

988655320+123456789=1112112109