5(12t + 17) + 7(5- 6t); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

5(12t+17)+7(5-6t)=60t+85+35-42t=18t+120

Отвечает Башинський Денис.

Ответ:

5(12t + 17) + 7(5- 6t) = 18t + 120

Пошаговое объяснение: