Найдите производную функции 2*2^х+3*2^-х


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.

Ответ:(2*2ˣ - 3*2⁻ˣ) *㏑2

Пошаговое объяснение:(2*2ˣ+3*2⁻ˣ)'=2*2ˣ*㏑2-3*2⁻ˣ*㏑2=

(2*2ˣ - 3*2⁻ˣ) *㏑2