Помогите пожалуйстаНайти число если: а) 19% от 38б) 110%–165 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

Найти целое число:

а) 38 ÷ 19 × 100 = 200

б) 165 ÷ 110 × 100 = 150

Найти процент от числа:

а) 38 ÷ 100 × 19 = 7,22

б) 165 ÷ 100 × 110 = 181,5