Если одно из слагаемых увеличить на 7, а другое на 14 то сумма....... На....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Х+7+У+14=Х+У+21

То есть сумма увеличится на 21

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если одно из слагаемых увеличить на 7, а другое на 14 то сумма увеличится на 21, так как 7+14=21