Знайдіть координати точки перетину прямих: y=x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:у-=x+2=?

x-y=12

y=12+2

12-2=10 10=y

10=12+2

Пошаговое объяснение: