Задание 3.С помощью координатной прямой  найдите значение суммы:1)

(-3)+2,5=2) (-4)+1=3) 5+(-1)=4) 5+(-8)=5) 4+(-2)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

1)(-3)+2,5=-0,5

2)(-4)+1=4

3)5+(-1)=4

4)5+(-8)=-3

5)4+(-2)=2

Пошаговое объяснение:

по моему все провильно!!!!!