Как решить уравнение 140:x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.
X=140:7
X=20
Вот, оч легкое уравнение
Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ:

140÷x=7

140÷7=x

x=20

--------

140÷20=7