Қүрама сандарды жай көбйткіштерге жіктендер 38,45,185,6270,10450помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Антон.

Ответ:

38=2*19

45=3*3*5

185=5*37

6270=2*3*5*11*19

10450=2*5*5*11*19

Пошаговое объяснение:

)