Помагите пж 27+(84-m)=53​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Объяснение:

53-27=26

84-26=58

m=58

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

-58

Пошаговое объяснение:

84-m=53-27

84-m=26

m=26-84

m= - 58