Теңдеуді шеш х:7=28:8 дәм 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

х:7=3,5

х=3,5×7

х=24,5

Отвечает Сагитов Арсен.

Ответ:

24,5

Пошаговое объяснение:

х:7=28*8

8х=7*28

8х=196

х=196:8

х=24,5