Назвать уменьшаемое и вычитаемое: 1) 27 853 - 10 527;3) (a + 3) - 123;2) 13 271 - (272 + 13); 4)

(b+ 15) - (а+ 171). решете пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ:

1)17326

2)12986

3)a-120

4)b-156-a

Отвечает Лагун Юлия.
  1. 27853-10527=17326
  2. 13271-(272+13)=12986
  3. (a+3)-123=a-120
  4. (b+15)-(a+171)=b-156-a