Срочно ! Даю 20 б 4 Найдите длину окружности и площадь круга, если радиус окружности равен 4 сМ


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Лиза.

Ответ:   25,12 см.  50,24 см².

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С=2пR = 2*3.14*4 = 25,12 см.

Площадь круга S = πR² =3.14*4²=50,24 см².