47) 4- + (-3);28)7-+(-9);359) 2- + (-6),4​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

4-(-3)=4+3=7

7-(-9)=7+9=16

2-(-6)=2+6=8

Пошаговое объяснение: