На одной машине можно перевезти 950 кг груза. Хватит ли двух машин, чтобы перевезти 1800 кг

такого груза ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федосова Катя.

Ответ:

Да 2 двух машин вполне хватит еще и 100 кг будет свободно

Пошаговое объяснение:

950×2=1900

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ: да,хватит.

Пошаговое объяснение:

950*2=1900кг. могут перевезти две машины.

1900-1800=100кг