Помогите математика 4 класс 9 в квадрате -67


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Болатаев Александр.
9 • 9 - 67 = 81 - 67 = 14