Школьники посадили в парке саженцы берёзок,тополей и лип. тополей они посадили в 4 раза больше,чем

остальных деревьев вместе взятых сколько всего сколько всего саженцев посадили ребята,если лип было посажено 18, а берёз в 2 раза меньше ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.

Пошаговое объяснение:

тополей 88 Лил 18 Берёз 9

Отвечает Горбунов Миша.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

18:2=9(берёз)

18+9=27(лип и берёз)

27*4=108 (деревьев)

Эта звёздочка(*)это умножение

Надеюсь правельнА)