Длина 5м высожалению 4 м объем 80 м. Найти ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Никита.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

80:5=16 80:4=20 16+20=36 36:(4+5) =4 4+36=40 80-40=40