Помогите пожалуйста8000+х=16000​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
Х=16000-8000
Х=8000
Ответ 8000
Отвечает Сорокин Тимур.

8000+х=16000

х=16000-8000

х=8000