(38+x)-13=44 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилюк Вован.

Ответ:

38+х=44+13

38+х=57

х=57-38

х=19

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
38+х-13=44
х=44-38+13
х=19