9+(40-12)÷4=выполнить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40-12=20

28:4=7

9+7=16

Отвечает Машика Юра.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1)40-12=28

2)28÷4=7

3)9+7=16