2) 7x - (4x + 3) = 3x + 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Школьников Руслан.

Ответ:

7х-4х-3=3х+2

7х-4х-3х=2+3

0х=5

Ответ:нет корня знак круг зачеркнутый