Найди объём прямоугольного параллелепипеда если его ширина равна 4 см длина равна 20 см а высота

равна 25 см СРОЧНО Дам 20 баллов!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.

Ответ:

V=a*b*h=4*20*25=200см3

Ответ:V=200см3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вертянкин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: