Х*14=112, 133:y=19, m:15=90

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Насыров Тимур.

Ответ:

х*14=112

х=112:14

х=8

8*14=112

133:у=19

у=133:19

у=7

133:7=19

m:15=90

m=90*15

m=1350

1350:15=90

Пошаговое объяснение:

правиль :v

0 1
Отвечает Кондрашова Полина.

х*14=112

х=112:14

х=8

8*14=112

133:у=19

у=133:19

у=7

133:7=19

m:15=90

m=90*15

m=1350

Ответ: х=8, y=7, m=1350