339. Найдите значение выражения x/12-1/x если x =4;5;6


Ответы на вопрос

Отвечает Каширский Артём.

0,09

Пошаговое объяснение:

Если x = 4

4/12-1/4 = 1/11 = 0,09.

Если x = 5

5/12-1/5 = 1/11 = 0,09

Если x = 6

6/12-1/6 = 1/11 = 0,09