Вычислите 3/4 - 1/611/12 + 9/105/6+3/8-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Влад.

Ответ:

 \frac{7}{12} . \\  \frac{109}{60} . \\  \frac{7}{8.}

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

1)7/12

2)1 49/60

3)7/8