Х +(-12)=-13пж помогите пж помогите пж помогите пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

х+(-12)=-13

х-12=-13

х= -13+12

х= -1

-1 +(-12)= -13

-13=-13