0,75-(-⅕) Помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

0,95

Пошаговое объяснение:

0,75-(-⅕) = 0,75-(-0,2) = 0,75 + 0,2 = 0,95