А) Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какое рас- стояние он проехал?6) Вертолёт пролетел

600 км за 2 ч. С какой скоростью онлетел?в) Поезд проехал 450 км за 5 ч. Какова его скорость?даю 15 баллов срочнооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкаров Маруф.

Ответ:

a) 24 км

б) 300 км/час

в) 90 км/час

Пошаговое объяснение:

a) скорость умножаем на время пути

б) расстояние делим на затраченное время

в) расстояние делим на затраченное время

Отвечает Григораш Макс.

Ответ:

1) 12÷2=6

2)600÷2=300

3)450÷5=90