ВЫПл х3, 14Дано: круг, D =6 м,Найти: S кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

S=πR²=9π=9*3,14= 28,26 метров²

R=D/2=6/2=3 метра.

Пошаговое объяснение: