Решите уравнение:(32+x):16=14 ПОЛНЫЙ ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ!!!СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

(32+х):16=14

32+х=14·16

32+х=224

х=224-32

х=192

Проверка:

(32+192):16=14

       224:16=14

               14=14